Здравствуйте, где-то 3 дня назад рассталась с молодым человеком. сегодня приснился такой сон, якобы он мне звонил, а я не видела не слышала... - вопрос №1753946

звонка… а… позже увидела смску с таким содержанием «не звони, я случайно» «не отвечай на эти смс» снится почти каждый день…

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба хотели бы встретиться, поговорить (есть тяга к этому), но также оба останавливаете себя, считая, что этого делать не стоит. В этой ситуации у кого-то из Вас есть опасения, что если будет сделан шаг навстречу, то это ничего не изменит. Необходимо, чтобы прошло время для правильного понимания ситуации обоими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При расставании у вас осталось ощущение незавершенности, парень тоже это понимает, думает об этом сейчас… Вы воспринимаете эти энергетические сигналы и это отражается подсознательно в виде таких сновидений.
Здравствуйте, сон говорит о том что между вами существует непонимание, много недосказанного, вы не слышите друг друга.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодому человеку очень хотелось чем-то Вам сказать, на что у него не хватило мужества. Повторение снов говорит о том, что серьезный разговор между Вами все же состоится. Хороших Сновидений!