Сделала первый шаг к пресечению с парнем, написала ему сообщение, он не отвечает теперь не знаю что делать - вопрос №1754314

Ответы

Здравствуйте, Катюшка!
Может, Вы ожидали, что после Вашего сообщения, парень все поймёт, возьмёт инициативу в свои руки и дальше  все будет идти по накатанному сценарию?
А парень не откликнулся и развитие событий пошло по другому пути.
Рекомендация: если парень не проявляет к Вам интереса как к девушке, а Вам хочется присутствовать в его жизни, узнайте все про его интересы и проявитесь именно там — в зоне сформированных интересов.
Если он любит играть в сети, Вам нужно научится это делать и стать там заметным игроком.
Если он заядлый рыбак, Вы должны знать все снасти не хуже, чем он.
Это — очень работающая стратегия.
может надо еще пообщаться с ним