вопрос внутри - вопрос №1752734

:) здравствуйте,, простите… Дело в том, что мне не хватает ума и внутренней энергии, чтобы 1. перестать быть зависимой от существующих у меня отношений и я просто с разных сторон смотрю на сложившуюся ситуацию по многу раз и не могу прийти к выводу, то ли это я неправильно оцениваю ситуацию, в чем-то не права, или же ситуация (ии) явно кричат, что пытаться ее разрешить, это загнать себя в еще больший тупик и снизить самооценку полностью. Я просто полностью погрузилась в отношения, и потеряла себя, с Его стороны были предъявлены некоторые недовольства, может и верные, но… было проявлено и насилие некоторое. Мы расстались с человеком, и… оказывается я беременна, мир уходит из под ног. Мне хотелось чтобы у меня все было по-другому, чтобы я реализовалась сама, потом семья бы появилась, но бегство от родительской опеки… оказалась я не могу одна. Еще бы, первое время относятся идеально, носят на руках, красиво ухаживают, масса преимуществ, но как только расслабишься — бац, и щелчок по носу.У меня куча комплексов, я думаю что мужчины могут бросить стареющую жену… мне нравиться он начинает, только когда меньше начинает ухаживать. Меня любят только родители. Так хочется найти человека, который станет для меня примером, Хочется больше не растворяться в мужчине, Меня до сих пор, спустя уже больше 4 года не отпускает какое-то неприятное чувство, начиная 1 парня, что я что-то бесценное отдала, и потеряла это навсегда, не получив ничего взамен, точнее, свои самые хорошие ожидания, и так с последующими 2 мужчинами с которыми отношения (вкл текущего). Я как будто бы навсегда привязалась к ним, потому что чувствую, что у меня что-то неосязаемое взяли… Мне кажется, что у них все ОК. Я не могу найти в жизни костяк, твердую почву,
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути. Поэтому Вы сталкиваетесь сов семи этими неурядицами несправедливостью и т.д.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.