Добрый день. У меня такая проблема... с молодым человеком все хорошо, мы ценим и любим друг друга. Но резко исчез секс из нашей жизни, и никакие решения проблем не помогают. Я вспомнила предыдущие - вопрос №1755848

отношения. И заметила тот факт, что в любых и самых крепких отношениях, сексуальная жизнь длиться около двух месяцев. А дальше все, или у меня необходимость этого полностью выходит из головы, в данном случае у партнера. Не пойми из за чего просто нет и все. Нет ни ссор, ни присутсивия чужих любдей. Я не знаю, карма ли это, главное я не знаю как с этим бороться. Что могла уже сделала… больше сил нет, но главное желание есть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это смотреть уже вас обоих на диагностике надо
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅