отношения между мужчиной и женщиной с большой разницей в возрасте - вопрос №175678

Здравствуйте! Очень хотелось бы с Вами проконсультироваться. Мне 26 лет, у меня есть мужчина на 20 лет старше меня. Я его очень люблю, но он от меня уходит, говорит «я не хочу портить тебе жизнь». Но я знаю что он меня тоже любит. Подскажите, как заставить его поверить в себя?

Ответы

  хм, а почему вы решили что он не верит в себя и эту веру ему можете вернуть только вы ?

 вполне возможно что у него есть непоколебимая вера в себя, которая дает ему возможность отказаться от любви во имя вашего  будущего ..

 и его и ваша позиция из области геротческой иллюзии  … с ней можно жить всю жизнь, а можно получить помощь эксперта и посмотреть на  себя мир и партнера совершенно по другому

 выбирайте психолога  и действуйте

Шендерова Елена