Помогите... Тихо умираю... - вопрос №175698

Как забыть замужней женщине женатого любовника с которым была на протяжении 5 лет? Сил больше нет… Не могу себя перебороть… Тянет и физически и духовно… Вместе быть не можем, у каждого своя семья. Мне плохо от того что, я не могу справиться с этой болью. Умираю тихо...

3 ответа

Ответы

 не умирайте, а тем более тихо  - нет мотива и причины )))))

 завтра заходите ко мне в чат — поговорим

Доброго времени суток!

ЗАйдите вот сюда и почитайте материал, он для Вас www.liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Будут вопросы — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

     Здравствуйте! У Вас возникла эмоциональная привязанность, от этого можно избавиться. Обращайтесь. С уважением, Эдуард.