Саратовская область

СПГЭС вот уже который месяц присылает баснословные счета по ОДН за электроэнергию.Пример:октябрь-300 руб,ноябрь-500 руб(С КАЖДОЙ квартиры).Писали им,получили ответ:все правильно,вот формула...ОТПИСКА! - вопрос №1757088

В нашем доме есть продуктовый магазин, может он как-то к нам подключен.Как бороться??? А раньше платили(не столь давно) за ОДН-40 руб.(всего-то).Подскажите как быть???? СПАСИБО,

Ответы

Скорее всего виной- магазин, который увеличил потребление в значительном размере, он ведь не отдельно подключен а через общедомовые сети.
Советую проверить наличие счетчика в магазине, если его нет- моя версия правильная. Требуйте от магазина повышения оплаты.