Здравствуйте , Светлана. Я вчера заригестрировалась на сайте знакомств Flirchi b и там выставила свою 1 фотографию...в нормальном виде...Но пообщавшись с людьми там, я поняла - вопрос №1757319

что это не для меня… Я хотела удалить свои данные, но у меня ничего не получается… И постоянно приходят смс на мой электронный адрес… Подскажите, как убираются данные и законно ли то, что данные мои я не могу убрать… Я боюсь чтобы мое фото потом не использовалось.Подскажите.Как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам надо удалить с этого сайта аккаунт, для этого найдите эту позицию и удалите.