как правильно записать в трудовой книжке : принят на должность воспитателя, принят на должность сторожа, принят на должность помощника воспитателя, принят на должность кочегара, принят на должность - вопрос №1757925

завхоза?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В трудовой книжке указывается должность согласно названию должности по штатному расписанию ДОУ. Например пишется не кочегар, а оператор котельной. «Принят на должность оператора котельной».

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!