Принесёт ли следующий год материальный успех? Когда я смогу уйти с нынешней нелюбимой работы и полностью посвятить время своему делу? С начала года начну заниматься продажами. - вопрос №1757991

16 мая 1989 Москва
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы человек очень целеустремленный и вам будет сопутствовать успех. 2016 год станет для вас счастливым в материальном плане. Уже с февраля ваши продажи пойдут очень успешно. Вы можете уходить  со своей работы уже после январских праздников. не бойтесь, у вас все получится. Я вижу. что вы сможете создать достаточно  успешный бизнес.
Кстати, в марте еще встретите будущего  мужа)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не торопитесь  терять работу именно сейчас, грядут проблемы, их уже сложно будет поправить.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что не принесет. Тяжелый труд будет, а серьезных успехов нет. Вы готовите себе почву для рывка вперед.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.