Здравствуйте! Муж-Валерий (01.11.64) ушел из семьи 6 лет назад к любовнице Анне (10.12.1967).Живут вдвоем на съемной квартире.Ее взрослая дочь живет... - вопрос №1758247

и работает в другом городе.В браке мы были 22 года.Сейчас не общаемся совсем, хотя мои чувства к нему совершенно не остыли.Первые 2-3 года после расставания он периодически встречался на нейтральной территории с дочерьми-студентками, с которыми всегда был дружен и отдавал им почти по половине своей хорошей зарплаты ежемесячно, а потом прекратил с ними всяческое общение без объяснения причин, на звонки отвечал, что он занят или в командировке, оставил в силе только сухие СМС на день рождения и Новый год.Летом этого года получил от младшей фотографию с ее выпускного и написал какая она стала красавица и как он гордится ею, предложил им встретиться, сказал, что сильно по ним соскучился, назначил время когда заедет, девочки очень ждали, волновались, а за полчаса до встречи он всё отменил, ссылаясь на форс-мажор.Такое ощущение, что ему намеренно не разрешают общаться с дочерьми и чинят всяческие преграды. Я уверена, что за столько лет его активного участия в воспитании детей нельзя просто взять и выбросить их из своей жизни!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.с его стороны стоит дама, которая против общения, ревности много.как будто маникулирует им.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅