Здравствуйте! Давно хотела сделать татуировку, и остановилась на "ловце снов",индийском символе, в толковании написано, что он защищает от негативных мыслей и... - вопрос №1758267

укрепляет сон. Но вот возник такой вопрос, а можно ли татуировать обереги на теле? Где-то читала, что талисманы впитывают дурную энергетику, иногда их сжигают. Но ведь тату не сожжешь, если что и не выбросишь. И вообще пойдет ли это на пользу? Красиво, конечно. нравится, но хотелось бы прочитать ваши мнения. Буду благодарна за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. татуировка оберега на теле становится оберегом и начинает впитывать негатив как правило только в том случае, если во время создания татуировки читается специальный заговор (как это например делается в странах южной америки).  поэтому не бойтесь. без вложения энергетического послания в татуировку — это просто картинка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Не стоит накалывать эту татуировку. Подберите что-нибудь другое…