Дата рождения: 1963-04-19 Вопрос:Встречаюсь с человеком который последнее время стал слушать сплетни обо мне, но происходит это только когда он сильно выпьет. До этого он все время вспоминал умершую - вопрос №1758499

жену, а я была как исповедник, а теперь еще и это. Что делать не знаю, да и то что мы вместе, не назовешь семьей, а я хочу семью
1 ответ

Ответы

Все в Ваших руках, Вы можете скорректировать его поведение.

@ SOFIA CHERNAYA