Москва

Мы затопили соседей, ущерб составил 1 млн. рублей. У меня зарплата 70 т.р., двое детей, безработная жена и ипотека 25 т.р. за месяц. Вопрос: какую сумму ежемесячного платежа мне присудит суд для - вопрос №1758663

погашения задолженности?
2 ответа

Ответы

Суд определяет обстоятельства дела, вину и взыскивает нанесенный вред в определенной сумме. Только после вступления решения суда в законную силу и направления кредитором ИП. приставам, последние приступают к принудительному взысканию.
Здравствуйте! Суд по умолчанию, не решает такие вопросы. Суд или удовлетворит иск, или откажет в его удовлетворении. После вступления решения суда в силу, вы можете подать заявление о рассрочке исполнения решения суда, в котором предложить график выплат который приемлем для вашего материального положения.
Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!