Иркутская область

Как вернуть деньги за услугу, если подписан акт приемки? - вопрос №1759071

Здравствуйте! Такая сложилась проблема: решила пройти курсы сметчика, оплату внесла еще перед началом занятий. Также преподаватель попросил предварительно подписать акт выполненных услуг. В итоге наши занятия проходили не по учебному плану, количество часов оказалось меньше указанных в договоре. Написали претензию на имя ректора, получили устный отказ, т.к.подписан акт без разногласий. Скажите, пожалуйста, как можно доказать неправомерность действий преподавателя и вернуть часть денег?

Ответы

Обратитесь в полицию с заявлением, поскольку имеются признаки мошенничества. Это и будет доказано полицией.