Ростовская область

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста по данному вопросу: я 2 месяца как открыла салон красоты в новом спальном районе города Ростова-на-Дону и по... - вопрос №1759666

периметру забора вокруг домов повесила два баннера, чтобы люди узнали о появлении нового салона. Сегодня ко мне пришел специалист с районной администрации, сказал, что за эти баннеры налагается штраф от 5 до 20т.р. и выдал мне письмо о явке в администрацию, подскажите, они же должны делать перыоначально предупреждение и вообще как мне правильно поступить в данной ситуации, я готова снять эти баннеры

Ответы

Здравствуйте! Могли бы, но не должны. Статья 14.3 КоАП РФ, о нарушении закона о рекламе, не предполагает предупреждения.