Краснодарский край

Газета «Местная правда» опубликовала во время предвыборном кампании статью о кандидате в депутаты Городской Думы Куранове Иване Ивановиче. В статье утверждаюсь, что Куранов И.И. имеет в - вопрос №1761450

собственности 2-уровневый коттедж в деревне Майская, но данный факт не был указан во время регистрации кандидата в депутаты.Кандидат в депутаты Куранов И.И. за неделю до выборов подал заявление о защите чести и достоинства в избирательную комиссию. К заявлению прилагались документы, опровергающие принадлежность данного коттеджа Куранову И.И. Избирательная комиссиярекомендовала редактору газеты напечатать опровержение.Газета опубликовала опровержение лишь в день проведения выборов.Есть ли в совершенном деянии состав административного правонарушения? Кто может быть привлечен к административной ответственности?
1 ответ

Ответы

решение задач только платно