Новосибирская область

Здравствуйте. Срок для обращения в суд. - вопрос №1761721

Здравствуйте. Сломали машину, подали претензию спустя месяц. СТО ответила отказом. гарантия не установлена ни на запчасти, ни на работы. В суд обратились через 2,5 года. Пропущен ли срок обращения в суд к станции технического обслуживания? Договор мы не расторгали. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Срок давности три года, но все же собрать доказательства спустя длительное время намного сложнее, если СТО будет оспаривать свою вину, потребуется экспертиза автомобиля.