серьезные отношения - вопрос №176268

у меня не получается создать серьезные отношения

4 ответа

Ответы

Сочувствую, Гульнара.

И о чём в связи с этим Вы хотите спросить специалистов?

 ну может не все сразу

 … а какие уже получается создать ?

Здравствуйте, Гульнара.

Если данный вопрос Вас истинно волнует и Вы готовы о нем открыто, в первую очередь перед собой, поговорить, то Вам стоит обратиться лично в чат к кому-то из психологов на нашем сайте.

Этот вопрос достаточно личный и причины того, что что-то не складывается в личной жизни, у всех свои, и давать какой-то стандартный совет не есть правильно.

Поэтому выбирайте «своего» психолога и начинайте совместную работу.

Удачи Вам!

Здравствуйте Гульнара! Всегда, когда что-то не получается, вставляйте «пока». Этим вы ориентируете свой ум не на безысходность, но на поиск способов. Если что-то не получается, то нужно начать поиск ошибок и дефицитов личностных качеств. Найдя, нужно начать устранять причину. Как следствие, в ваше пространство  приходят желанные люди и события. В помощь книга «Жар-птицы стаями не летают» http://markitanov.ru/books

Желаю успехов в построении серьёзных отношений!