Здравствуйте, Весной 2015 года меня лишили прав за управление авто в нетрезвом виде и поставили на учет в наркологию. Сказали отмечаться один год . Я отмечался семь месяцев исправно .но потом у меня - вопрос №1764255

начались командировки и начались перерывы.На работу мне ставят штамп в наркологии работать можно. А смогу ли я вернуть права? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

При получении прав Вам придётся пройти медкомиссию, в том числе нарколога, проблем не будет, поскольку у Вас нет диагноза «хронический алкоголизм», у Вас просто профилактический учёт.