Сон. - вопрос №176471

С Рождеством Христовым, уважаемые эзотерики! Приснилось на Рождество, что я выхожу из своей квартиры в компании мужчин, среди которых мой бывший с другом и еще знакомый (но наяву я его не знаю). Мы со знакомым замешкались и первыми в лифте уехали бывший с другом, а когда мы спустились, то их уже не было. Потом знакомый поговорил по телефону и даетмне пачку денег со словами, что это он (бывший) просил передать мне в качестве компенсации, что не сможет остаться с нами. Я удивлена, т.к. во-первых мне всё равно на его отсутствие, во-вторых мне никто денег никогда не давал и начала от них отказываться. Но он говорит, зачем отказываешься? Бери! Я посмотрела на купюры и среди них увидела 5-тысячные и говорю, что ты ошибся и дал много. Показываю пачку, но там купюры по 500руб. Он говорит, что все верно, оставь деньги! А потом я все-таки увидела за 500 рублёвыми 5-тысячные, но, наконец, решила деньги оставить.

Лучший ответ по мнению автора

 Много денег-много шума. Постарайтесь заказать сон в котором Вы избавляетесь от этих денег или медитируйте почаще прокручивая избавление от денег этих