снилось как я из ушей своих доставала маленькие бусинки, их было очень много... разного цвета.. к чему такой сон? - вопрос №1765333

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Обнаружите обман или поймете, что услышали не правдивую информацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то Вам льстит, напевая «сладкие речи», но на самом деле, у человека есть определенная цель в отношении Вас. Будьте осторожны и прислушивайтесь больше к внутреннему голосу. Хороших Вам Снов!
Добрый вечер! Вы можете столкнуться с высказываниями и слухами в свой адрес.