С какими женщинами мужчины живут ,хотят жить и иметь серьёзные длительные отношения? - вопрос №1766177

3 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
Мужчины бывают разные и соответственно потребности разные.
Для большинства мужчин желательная покладистая и понимающая жена, которая всегда сможет понять и не бросит в трудную минуту.
Мудрости Вам!
Наталья, нельзя всех мужчин свести к среднестатистическому показателю. Хотят жить с разными, живут с теми, которые удовлетворяют их потребности, а длительные и серьёзные отношения имеют с теми, в ком не видят опасности.
Здравствуйте, Наталья.

С теми, которых они любят.