преподаватель 3 часа мучал на зачете,без моего мнения и родителей решил,что пойду в магистратуру(говорит,что я обязана поступить на бюджет)настаивает на участии в конкурсах - вопрос №1766392

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мало ли, что говорит преподаватель. Может он в Вас видит талант, но это не значит, что Вы должны поступать так, как хотите Вы. Подумайте, может и вправду будет выгодны магистратура, где Вы обучение бесплатно. Многое зависит нравится ли Вам сама специальность и собираетесь ли Вы работать оп специальности. Я думаю, что преподаватель хочет для Вас добра..., но Вы нейтрально подумайте, надо ли Вам то, на чем он настаивает. Если ДА, то Вы получите союзника в его лице в будущем, если НЕТ, то никто Вас поступать не заставит, надо только проявить элементарный характер и донести свою точку зрения. Если он Вас не услышит, то услышит выше стоящее руководство. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая!
Преподаватель заботится о Вас, видит в Вас способности и поступление в магистратуру очень неплохой вариант для вашей дальнейшей карьеры. В нынешней конкуренции диплом бакалавра уже не очень котируется и работодатель предпочтет взять магистра.
На бюджет поступите. Это не так сложно.
Предложение разумное.
Подумайте.
Но решать конечно только Вам!
Мудрости Вам!