преподаватель 3 часа мучал на зачете,без моего мнения и родителей решил,что пойду в магистратуру(говорит,что я обязана поступить на бюджет)настаивает на участии в конкурсах - вопрос №1766392

Вопрос задан анонимно
21.12.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мало ли, что говорит преподаватель. Может он в Вас видит талант, но это не значит, что Вы должны поступать так, как хотите Вы. Подумайте, может и вправду будет выгодны магистратура, где Вы обучение бесплатно. Многое зависит нравится ли Вам сама специальность и собираетесь ли Вы работать оп специальности. Я думаю, что преподаватель хочет для Вас добра..., но Вы нейтрально подумайте, надо ли Вам то, на чем он настаивает. Если ДА, то Вы получите союзника в его лице в будущем, если НЕТ, то никто Вас поступать не заставит, надо только проявить элементарный характер и донести свою точку зрения. Если он Вас не услышит, то услышит выше стоящее руководство. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
21.12.15
Уважаемая!
Преподаватель заботится о Вас, видит в Вас способности и поступление в магистратуру очень неплохой вариант для вашей дальнейшей карьеры. В нынешней конкуренции диплом бакалавра уже не очень котируется и работодатель предпочтет взять магистра.
На бюджет поступите. Это не так сложно.
Предложение разумное.
Подумайте.
Но решать конечно только Вам!
Мудрости Вам!
21.12.15

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store