Здравствуйте! У меня такой вопрос: не могу жениться...даже общение с девушкой для меня проблема. Сразу начинаю думать о том , что у меня нет квартиры в городе (Владивосток) и хорошей машины....а - вопрос №1766602

самое главное нет постоянной работы. По специальности я судовой механик, есть высшее образование, а вот работу не могу найти… чтоб приносил доход приличный, и не самое ты дно было признаться об этом девушке. Прежде всего думаю, материальный вопрос в семье очень важен, любовь приходит и уходит как говориться… Что нужно изменить в себе, чтоб это принесло удовлетворена в жизнь? Спасибо. Дмитрий, 35лет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Предположу, что вами руководят некие глубинные страхи, которые мешают вам вступать в отношения с женщинами и создавать семью. Материальная сторона — это всего лишь удобное и логичное объяснение, за которым скрывается нечто иное, возможно, не очень логичное и не вполне осознаваемое. В себе изменить нужно именно то, что вам действительно мешает. Найти корни этих страхов и проработать их можно на индивидуальной консультации.

Всего вам доброго.
Уважаемый Дмитрий!
Для любви Ваше материальное положение не играет никакой роли. Конечно многие девушки сейчас меркантильны, но далеко не все. Выбирайте себе подругу примерно одного возраста с Вами. Женщины, которым за 30 уже более опытные и начинают ценить не только материальную сторону отношений.
Мудрости и Удачи Вам!