Рапламаа уезд

Здравствуйте!Муж выпил (плюс он наркоман курит) хотел убить жену с топорм. Но его схватили и он успел кинуть топор прямо на жену.У жены открытый перелом ключицы и глубокая рана. Его увезли - вопрос №1767474

участковые.Жену увезла скорая жена написала заявление. А на утро в 7 часов его отпустили. Почему? Он же хотел убить жену,? Если участковые не пришли во время он бы убил ее. Почему его отпустили? Он должен понести наказание по закону. Но он на свободе

Ответы

Здравствуйте! Да, его должны были заключить под стражу до суда. Следует подать жалобу прокурору, на действие (бездействие) лица проводящего проверку по заявлению жены.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!