Москва

добрый вечер! подскажите, до развода муж денег на моё содержание не давал (я нахожусь в отпуске с ребёнком до 3лет), вот я подала на развод, он ещё не в курсе, если он начнёт давать мне деньги на - вопрос №1767578

личные нужды(на продукты один раз в месяц давал 4тыс) как мне быть? если я буду брать, то он опровергнет на суде мои слова, если не буду брать, скажет что сама не беру. как быть в такой ситуации. спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Соглсно СК РФ Вы вправе взыскать с мужа алименты на свое содержание до достижения ребенком 3х лет, а также на ребенка.