Диагноз 167.8 недали группу инвалидности что делать. - вопрос №1767917

2 ответа

Ответы

Денис, здравствуйте. Вы написали свой вопрос, в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не имеют к этому отношения. Вам надо задать свой вопрос в категорию МЕДИЦИНА и возможно в категорию. ЮРИСПРУДЕНЦИЯ, где Вам подскажут, есть ли шанс, что то изменить и если ДА, то как это сделать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Обратитесь пожалуйста к юристам и адвокатам.

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.