Дата рождения: 1989-04-25 Вопрос:я уже два с половиной года встречаюсь с парнем... по - началу у нас всё было хорошо, но теперь он постоянно мне изменяет, а мне очень плохо без него... скажите, мы с - вопрос №1768629

ним будем вместе?

Ответы

У вас с ним нет будущего.
Какие карты выпала у меня: император- он не указывает на любовь. В отношениях борьба за власть и подавление ( скорее всего он вас подавляет).
Карты луна- говорит об изменах, двойной жизни.
У вас же ужасные страхи, беспокойство, боязнь отношений, будущего.

Карта 5 жезлов- наличие соперниц, препятствия.
8 кубков-Восьмерка Кубков в прямом положении — это расставание с человеком или людьми, значившими до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где пути разделяются, указывая, что пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту «пуповину», которая с ними связывала. На более глубоком уровне карта может означать расставание с прежними представлениями о партнере, как сказочном принце или принцессе, осознание того, что идеальных людей не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к суровой реальности. Часто карта указывает на увядшие чувства партнеров, нежелание продолжать отношения, разрыв.
Нет, не будете. Он изменяет и скоро найдет такую, которая крепко его  привяжет.

@ SOFIA CHERNAYA