Дата рождения: 1989-04-25 Вопрос:я уже два с половиной года встречаюсь с парнем... по - началу у нас всё было хорошо, но теперь он постоянно мне изменяет, а мне очень плохо без него... скажите, мы с - вопрос №1768629

ним будем вместе?

Ответы

У вас с ним нет будущего.
Какие карты выпала у меня: император- он не указывает на любовь. В отношениях борьба за власть и подавление ( скорее всего он вас подавляет).
Карты луна- говорит об изменах, двойной жизни.
У вас же ужасные страхи, беспокойство, боязнь отношений, будущего.

Карта 5 жезлов- наличие соперниц, препятствия.
8 кубков-Восьмерка Кубков в прямом положении — это расставание с человеком или людьми, значившими до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где пути разделяются, указывая, что пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту «пуповину», которая с ними связывала. На более глубоком уровне карта может означать расставание с прежними представлениями о партнере, как сказочном принце или принцессе, осознание того, что идеальных людей не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к суровой реальности. Часто карта указывает на увядшие чувства партнеров, нежелание продолжать отношения, разрыв.
22.12.15
Нет, не будете. Он изменяет и скоро найдет такую, которая крепко его  привяжет.
22.12.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
12.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store