Московская область

неверно ука3ал номер постановления при оплате штрафа - вопрос №1769242

3дравствуйтеОколо года на3ад оплатил штраф, как сейчас ока3алось по неверным рекви3итам. В гибдд штраф висит. И3 суда претен3ий нет(им предъявил ксерокопии — видимо не 3аметили ошибки).Что делать? как вернуть или перевести на номер верного постановления?

Ответы

Александр, рекомендую личную консультацию. Оплачивали через Сбербанк?