почему девушки воспринимают меня больше как друга? А не как парня? Говорят что они никаких чувств ко мне не испытывают,кроме как дружеские. - вопрос №1769511

Здравствуйте уважаемый психолог.Меня зовут Дмитрий мне 22 года. Я робкий, эгоистичный, не уверенный в себе человек.К обязанностям отношусь спустя рукава.Лень как тень всегда со мной.Мотивация ниже плинтуса, нет стремления к сопоставленным целям.Не верю в самого себя.

Ответы

Сами себя начните уважать и подбадривать в мыслях, расспрямите плечи, улыбку напяльте до ушей; и так ежедневно,- радость -источник силы. А те психо-эмоциональные блоки, которые вам постоянно мешают ,-можно легко удалить. Пишите в чат, объясню как? Удачи вам! Не вините себя, не ругайте, а наооборот благодарите себяза, каждое усилие. Чаще думайте о чем-то приятном.А раз вы, 15 лет спортом занимались, вам не привыкать прикладывать усилия; только делайте все с удовольствием :)
Здравствуйте, Дмитрий. Вы задаете вопрос, и сами на него даете ответ. Измените в себе то что вам не нравиться — робость, не уверенность, отсутствие целеустремленности, тогда и девушки будут воспринимать вас иначе.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Дима!
Все взаимосвязано… состояние «ниже плинтуса»потому, что нет девушки, любви, сексуальной энергии, чувств… а девушек не привлекает Ваш  образ, энергетический настрой… Поэтому мотивацией для Вас может стать желание встретить свою суженную, а к судьбаносной встрече нужно готовиться, улучшаться… тогда и крылья вырастут и лень пропадет!!! Сейчас самое время начать представлять свое будущее которое воплотиться в Новом году!!! Удачи!
Здравствуйте, Дмитрий!

Вы сами ответили на свой вопрос. Девушки ищут себе в парни потенциального мужа. И конечно он должен соответствовать их ожиданиям.

Эгоизм — не очень хороший помощник, в отношениях, т.к. девушкам нужна забота,  а не эгоистическое отношение.

А вас столько «положительных» качеств. Может слишком откровенно с моей стороны, но вам нужно выбрать эксперта и проработать на профессиональном уровне эти негативные качества.

Тогда и девушки будут вас воспринимать именно таким: уверенным в себе, активным, который сможет дать им поддержу и взаимопонимание, сможет обеспечить и себя и свою девушку (жену) всем необходимым.

С такими качествами вы легко перейдёте из статуса «друг» в статус «парень».

Желаю вам успехов и удачи.