Другое

год не могла оплачивать кредит и с кредитной карты стали снимать детские в размере 300руб, но до этого платила каждый месяц, банк передал мой договор... - вопрос №1769904

коллекторам, в ноябре заплатила 2 раза т.к, коллекторы требуют выплаты не менее 2х раз в месяц, но банк продолжает снимать детские с карты и еще подал в суд. Что делать в такой ситуации?

Ответы

Доброе утро, на вашем бы месте, я бы перестал вносить оплаты, дождался бы суда, который бы пришел к какой-то фиксированной сумме и в рамках исполпроизводства уже потихоньку гасил его, или же можно после суда подать заявление о рассрочке и погашать в рамках вынесенного определения.Остались вопросы-пишите.
Всех благ!

Buh

Если подали в суд, знакомьтесь с иском и готовьте на него возражения, к которым приложите контррасчет задолженности, заявите ходатайство о снижении неустойки, а лучше потратить небольшую сумму денег на юриста, а не заниматься самодеятельностью — выиграете гораздо больше.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.