добрый день.месяц назад хотел съездить в казахстан но на границе меня не пустили. на сайте уфссп было исполнительное производство по кредиту . сегодня я зашёл проверить там написано что завершено - вопрос №1770018

исполнительное производство. могу ли я выехать за педелы РФ. спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Лучше перестраховаться и получить постановление пристава о прекращении временного запрета на выезд за пределы РФ. Автоматически запрет может не сняться.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.