Снилось как взлетела в высь вместе с воздушными разноцветными шарами..к чему такой сон? - вопрос №1770302

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные радостные события, эмоциональный взлет и исполнение желаний. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

взлёт говорит обычно как прорваться в перёд оставив позади соперников. Это может относиться к рабочей сфере или личной жизни.
Здравствуйте!
Воздушные шары — это ваши мечты. Наверное, вы загадывали желания на Новый Год. Чтобы они исполнились, надо их записать и составить план того, как вы будете достигать желаемого. Иначе ваши мечты могут лопнуть, как те воздушные шарики из сна.
Всего вам доброго!