Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли в хорарной астрологии перепутать время исполнения прогноза - недели с месяцами? Спасибо - вопрос №1770564

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В Хорарной астрологии все не просто, на самом деле как некоторым кажется, ньюансов даже больше чем в обычной астрологи, много секретов и тайн, которые держатся в секрете, и специалистов в хорарной астрологии на территории Европы, которым действительно можно было бы сказать что им можно доверять — не встречал.. а поэтому комментировать нечего, кроме того,  исполненение прогноза это дело веры, а будет или нет зависит в том числе от Вас, что Вы будете для этого делать и какие усилия прикладывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Да, можно и «перепутать», можно и изменить прогноз…
да