Добрый день! Вот подскажите сломали мою страничку в одноклассниках. Сначала просили деньги а потом начали всех добавлять подряд и раздавать мой телефон теперь мне все названивают. Это девочка котороя - вопрос №1772357

взломала мои одноклассники пишит что дальше хуже будет если не заплатит. Как в такой ситуации можно поступить
2 ответа

Ответы

Оленька, здравствуйте!
Нужно просто поменять свой пароль там и потом навести порядок на странице и написать жалобу админам сайта!
Удачи Вам и с Рождеством!
не забывайте оценивать ответы.
Здравствуйте Оля .
Историю переписки сохранили ?
Так вот зайдите на страницу свою .
Смените пароль .
В настройках включите опцию " Закрытый профиль ".
Постарайтесь распечатать скриншоты на принтер или сохранить на флеш диск .
Пользователя можете удалить из списка друзей, и внесите его в черный список .
С данными распетанными на принтере или на флешку сохраненные идите в полицию, отдел " К  " МВД России, и там заявление напишите о том что Вашу страницу взломали .
За такие действия тому кто взломал ждет Уголовная ответственность с внесением в Черный список у всех Интернет провайдеров.