В документе как правильно написать ИП ,,,,, Действующий на основании................? - вопрос №1773159

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Согласно законодательству, ИП начинает свою деятельность, только после регистрации в налоговом органе. Следовательно, логично сделать вывод, что ИП действует на основании свидетельства о государственной регистрации в качестве ИП серия___№  от 00.00.00 года, выданным ИФНС №___ города _____.