Мне кажется что у меня едет крыша. Посмотрел аниме(хотя не когда не любил эту чушь) и всё . Смотрю одно и тоже несколько раз. Третьи сутки не сплю а - вопрос №1774280

смотрю всё это аниме. Пересмотрел уже 4 раза только из-за одного отдельного персонажа. Незнаю что тередь делать? Влюбился в персонажа из мультика сам понимаю что несу какой то бред но это так. Незнаю что теперь и делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемый аноним, напишите пожалуйста, сколько Вам лет, как складывались ваши отношения с противоположным полом до этого момента, и тогда можно будет верно оценить ситуацию и дать какие-то рекомендации. Но в любом случае не волнуйтесь, ничего ужасного в самом этом факте  нет, ведь вы не три года смотрите один эпизод, а три дня)
Уважаемый!
На мой взгляд ничего страшного не происходит.
Людям свойственно пересматривать фильм с любимым актером, персонажем по нескольку раз.
Полагаю, что на первых порах Вы часто его смотрите, потом страсть уляжется и Вы только изредка будете его просматривать.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте. Напишите сколько Вам лет? Не драматизируйте ситуацию и знайте, что выход есть всегда. Вы сами понимаете абсурдность того, что произошло и это уже это 50 процентов решения проблемы. Второй шаг — это не остаться в таком состоянии, каком Вы есть, где Вам будут давать рекомендации, как избавиться, но Вы все равно будете делать из всего невозможное, говорить, что не получается и где то в глубине души получать удовольствие от подобного состояния. Начните сами с ЖЕЛАНИЯ, изменить ситуацию и прекратите просмотр подобных тематик, побольше общайтесь в реальной жизни, займитесь любимым хобби, которое Вам нравилось ранее или найдите новое увлечение, которое будет положительное для Вас. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!