Самарская область

Моему отцу 80 лет. Отец страдает провалами памяти. Я прописан в его квартире. С отцом живёт сожительница без прописки в этой квартире. Как её можно выселить из квартиры? - вопрос №1774299

выселить?

Ответы

Выселить вправе отец или его доверенное лицо по доверенности в судебном порядке, поскольку сожительница права пользования жилым помещением не приобрела.