Здравствуйте!Мне 23 года, последняя менструация была 12.07.15,цикл регулярный.В июле с мужем не предохранялись. - вопрос №1774562

По всем узи ( 4) и по осмотрам врачей беременность наступила в июле. Но у меня был па с другим мужчиной в конце мая. Возможна ли ошибка узи и врачей и я забеременела именно в мае? очень боюсь, что ребенок не от мужа.

Ответы

Добрый день, Марина. На то, что вы забеременели в мае не похоже, потому что уже в июне у вас была бы задержка, вы про это не пишете, значит месячные у вас были в июне я так понимаю. Ошибиться на 2 месяца врачи и узисты тоже не могут.
Здравствуйте, Марина. ПА у вас не с мужем был в мае, а июне и июле у вас были менструации. Так что волноваться вам не надо. Удачи вам. Благодарна за оценку ответа.