наследство - вопрос №177460

здравствуите. моей маме дом достался по наследству от её папы. в этом доме прописаны мы вдвоём. естьли в доме моя часть и могу ли я распоряжаться.а именно продать свою часть если она есть без ведома мамы

Ответы

Владимир! Никакой части у вас в собственности нет, она может появится только после смерти вашей мамы. Продадите дом без ведома мамы, будете иметь дело с полицией.