приняли на работу зам начальника человека без образования и без стажа как с этим бороться? - вопрос №1774897

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С таким явлением борются подачей жалоб в различные вышестоящие и надзорные инстанции (учредителям, если речь об юр.лице или прокуратуру и т.д.).

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!