что делать? - вопрос №177522

Здравствуйте! Мне 37 лет.Уже третий год я испытываю чувства к своему коллеге.Ему 31 годСначала этобыла влюбленность, потом чувства переросли в любовь.Я уверена, что с этим человеком я буду счастлива. Беда в том, что у него самого происходит полнейшая путанница в личной жизни -его отношения  девушками не ладятся и одни изматыающие, мучительные отношения перерастают в другие.Сейчас у него девушка с которойтоже все не ладно, но он стремится и надеется все удержать и исправить.Иногда мне кажется, что ему нравится страдать, и именно вот такие дерганые отношения он и принимает за настоящие.Посветуйте, пожалуйста, какую тактику поведения мне выбрать.Отказаться от него я не могу.Он слишком мне дорог. О том, что я к нему чувствую, он знает, но похоже совсем во всем запутался. Заранее спасибо за ответ.Инга

Ответы

 не пытайтесь выстраивать никакую тактику и тем более стратегию ..

 в подобных случаях это олнозначный и верный крах — сужчины все чувствуют и не важно осознанно или подсознательно

 … окутайте любимого человека своей улыбкой и любовью, все остальное согретый  мужчина сделает сам

Здравствуйте, Инга. Логика возрастов подсказывает, что Вы должны олицетворять для него надежность и мудрость, тихую гавань в его мучениях. В то же время демонстрировать понимание и видение перспективы с данным человеком. Иными словами, предложить понятный и «выгодный» план отношений. Выгодный — в смысле, что он будет свободен от мучений и неопределенности.

Извините, что так формально изъясняюсь, я знаю только ваши возраста и ничего не знаю о личностных особенностях. При желании можно поговорить об этом.

Шендерова Елена