как поступать? - вопрос №177525

Здравствйте! Меня зовут Инга, мне 37 лет.Надеюсь, вы сможете помочь мне найти выход из сложившейся ситуации.Я актриса и уже два года влюблена в своего коллегу.Ему 31 год.Это не было любовью с первого взгляда, но сейчас я люблю его очень сильно.Он замечательный человек, добрый, чуткий, открытый и поэтому мягкий и уязвимый.Проблема в том, что у него самого большие проблемы в личнойжизни.Она и раньше не была удачной, а сейчас у него девушка с которой он вместе год, и даже делал ей предложение.Но отношения никак не складываются, ни к чему не идут, он совер-
шенно измотан, и недавно, в личной беседе в неформальной обстановке проговорился, что видимо уже перегорел.Беда в том, что он в силу своего мягкого характера не может порвать с той девушкой, пытался сделать это уже раз пять, но поставить точку так и не получается.Мне очень больно на это смотреть, но я понимаю, что лезть в это не стоит, что все решить может только он сам.К тому же он знает, что я к нему чувствую.Знает наверняка.Понимаю, что его не надо торопить, что терпение здесь очень важно, и я готова его ждать.Но иногда мне кажется, что земля уходит
из под ног.Становится все тяжелее и тяжелее.Я не могуот него отказаться и выбросить из головы.Пожалуйста подскажите хоть какой-то выход.Заранее спасибо.С уважением Инга

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Инга! Стоит Наверное подождать! Однако боритесь за свою любовь! Может вы тот человек который ему нужен! И потом благодарности будет очень много! Помогите себе и ему! Удачи!