Республика Башкортостан

Я проживаю вместе с мужем и сыном в квартире у свекрови. Квартира приватизирована на свекровь она единственый собственик квартиры. Может ли она без моего ведома выписать меня из квартиры я там - вопрос №1775351

прописана уже 16 лет. Моему сыну уже 17 лет. В случае развода с мужем (её сыном. Она может выписать меня из квартиры самостоятельно или только сомной? Какие у меня есть права в данной ситуации?
0 ответов
Вопрос закрыт