Здравствуйте. Волнует вопрос, когда я выйду замуж? - вопрос №1776898

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, указав свою дату рождения и желательно прикрепить свое фото. Вы задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ и возможно это является хорошим «знаком». Отвечу Вам, как психолог. Если Вас волнует этот вопрос, то сами подумайте, КОГДА ВЫ ХОТИТЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ и честно на него ответьте, затем надо выработать грамотную тактику поведения и воплотить свое желание в реальность. Если есть проблемы, то надо не гадать, а эффективно их решать. Как показывает практика, то ОЧЕНЬ часто «само по себе не решается». Поверьте человек во многом может влиять на свою судьбу, с помощью четкого осознания чего он хочет, веры и эффективных действий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ксения!
Так это зависит только от Вас.
«Выйти замуж не напасть, лишь с мужем не пропасть»
Даже если Вам будут делать предложения никогда не стоит торопиться давать согласие.
Нужно человека хорошо узнать прежде чем принять решение связать с ним жизнь.
Мудрости Вам!

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)