Сосед просит чтобы я заколола курицу и дало кровь ему к 12 часов ночи Что это может значить - вопрос №1777339

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Валентина!
Можно предположить, что сосед решил заняться магией по Интернет-источникам. Так в Интернете описан обряд наведения порчи с помощью крови курицы по магии Вуду))) Также кровь курицы используется для приворотов и заговоров
Однако по таким пособиям у него самостоятельно ничего не получится, так как в открытом доступе реально действующих рецептов нет.
Может сосед влюбился в кого-то и хочет приворожить?
Также не исключаю, что кровь курицы ему понадобилась для изготовления какого-нибудь знахарского снадобья.
Спокойствия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, здравствуйте. Сосед наверно начитался книг и вошел в роль «мага» — это просто, как версия. Не важно почему он Вас просит, важно, что бы  Вы дели то, чего хотите именно Вы и если Вам, что то не нравится, умейте сказать НЕТ и не идти у других на поводу. Мало ли, кто, что захочет. Смотрите по ситуации и принимайте то, решение, которое Вам подходит. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!