Добрый день, уважаемые эксперты, прошу помочь разгадать мой сон =) С детства мне сняться вещие сны, иногда они сбываются с такой точность что сума - вопрос №1777875

сойти можно, но чаше приходить залезать в толкование снов. В данный период времени моя жизнь начала меняется, не так быстро и не так стабильно как мне хотелось бы, но я жду перемен и по этому хочу быть все оружие, я верю что сны идут из нашего подсознания и там можно найти ответы. Сегодняшний сон был разделён на несколько сценариев. 1 мне снилось что у меня уже есть домашние крысы, их было три, серые или коричневые, разных размеров. Во сне они мне очень понравились, одну я достала из клетки что бы поиграть. Я взяла её на руки и начала умиляться ею, но в какой то момент она начала какать на меня =D и проваливаюсь в другой сон. 2 Я оказываюсь на железно дорожном вокзале, понимаю что я уезжаю и мне надо ждать свой поезд, около перрона ложусь на очень красивую и большую белую ложу, засыпаю и просыпаюсь только перед отъездом поезда. Бегу к своему вагону, в руке появляется огромный чемодан.Купэ было очень необычное, как будто 2 ух этажное, со мной присутствуют мои знакомые и не знакомые мне люди. Я залажу на вверх и вновь засыпаю. Вот как то так, прошу помочь разобраться в этом бардаке =))))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон во сне чаще всего говорит о вашей усталости. Вроде как, вам бы надо активнее что-то предпринимать, но сил уже не хватает. Перемены у вас, действительно, идут в лучшую сторону. Возможно, вам надо больше внимания уделять своему отдыху (и не только сну).
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает, что избавитесь от какой-то навязчивой и недоброжелательной особы, дружба и общение, с которой, перестали иметь для Вас, значение. Продолжение сна, говорит о том, что Вы очень чего-то желаете и спокойно ждете удобного случая, вместо того, чтобы направить свои действия на реализацию задуманного. Большой чемодан и то, что не смотря ни на что, Вы снова легли спать, означает, что Вы переоцениваете свои возможности, и предупреждает — не забывать о чем-то важном, дабы не совершить неосторожных поспешных действия или выводов. Хороших Вам Сновидений! С Наступающим Праздником!

@ SOFIA CHERNAYA