Дорогие экстрасенсы ,эксперты такой вопрос,надеюсь на вашу помощь,разложите карты,такое я иду на массовки за оплату,как бы подрабатываю,31 - вопрос №1778222

в Новогоднюю ночь есть съемки в гуме за олпату 2000 рублей, обычно всегда мы Нг встречали дома со всей семьей, Родители говорят идите, длится будет до ночи, до 2 ночи плюс минус, Родители говорят идите, а я сомневаюсь, деньги да нужны и за 5 часов 2000 рублей никогда не давали, когда с утра до вечреа зарабатывали 700 рублей, с другой стороны хочется как всегда встречать НГ, всей семьей, и сейчас я сомневаюсь, разложите плиз карты, что карты советуют?, что вы посоветуете? помогите узнать что правильно решить? и вопрос поэтому не только к эзотерикам пишу, но и к психологам, от психологов жду совета., а от эзотериков и совета и что скажут карты? как правильно поступить?
4 ответа
Сколько вам лет?
Насколько я помню, необычные способы встречи Нового года всегда приносили яркие впечатления. Необычная атмосфера, интересные люди (на такие мероприятия обычно такие и решаются). Это для вас как авантюра, сулящая необычные впечатления при готовности их воспринять. Да еще и денег дадут, хотя можно было бы и без денег. Естественно, как и в любой авантюре, есть некоторые риски, но голова на что? А к утру и к семье поспеете.

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Здравствуйте, Лусине!

Что может посоветовать психолог в этой ситуации:
— вести себя благоразумно;
— не выпивать лишнего, чтобы соображать, что это работа, хотя и на таком празднике;
— не сомневаться в себе, а наоборот быть уверенной в том, что всё будет хорошо;
— спокойно делать свою работу, с праздничным настроением и всё получится!

С наступающим Новым Годом и удачной рабочей ночи.
Всё будет хорошо, ведь мы сами творим свою реальность!
За оценку моего ответа, буду благодарна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.