тяжелые отношения с мужем - вопрос №177849

здраствуйте, ето мой вопрос:, меня зовут Ольга мне 18 лет, моему мужу 21, мы в браке год, у нас есть ребенок ему пол годика… до свадьбы мы встречались 2,5года… до моей беременности у нас были почти идеальные отношения, ну конечно были мелки ссоры которые я лично считаю пустяками… когда я уже была в положение ссоры стали все чаще и сереезнее…мы с мужем с понедельника по пятницу не видимся, а только на выходных ( у нево работа такая) но то что творитса на выходных сейчас мне просто страшно расказать… мы ссоримся фактически о 10 раз в день… для нево неважно кто прав кто виноват виновата всекда Я… во время и после ссоры он ведет себя так какбудто у нево нашы отношения на последнем месте, он всекда меня унижает, обзывает… никогда первый не идьот на примирение ( а раньше он ето делал всекда) но то что творитса сомной ето ужас… у меня начинаютса сттрашные истерики я реву кричу я непонимаю что сомной творитса в етот момент, единственное чево я хочю в такие моменты ето то чтобы он подошол и сказал что он сомной и все хорошо… во время ссор по телефону он всекда первый позволяет себе бросить трубку и выключить телефон, теперь он нехочет чтобы я ему часто звонила, когда мы дома вместе ему интереснее посидеть за комп«ютером самому чем побыть сомной и ребенком… хотя ребенка он очень любит, играет с ним, когда с ребенком гуляем он предпочитает делать ето поочереди, сначало я пойду погуляю с каляской, потом он… с сексом вроде всьо нормально но иногда тоже бывают ссоры по етому поводу, он говорит есле я не изменю свое отношение к нему то он разведетса сомной… что делать? я бы хотела услышать подробные ответы на ету тему, и пообщатса в приват с хорошым спецыалистом

Ответы

Оля. депрессивный невроз во время беременности и послеродовой, это частое явление у женщин. Тогда они просто неадекватны и не могут себя контролировать. Мужчинам это не понять, поэтому они начинают паниковать. нужно убирать невроз, в противном случае он станет хроническим. Обращайтесь. с ув. Александр.